Wi-Fi реклама для малого бизнеса служит универсальным и эффективным инструментом коммуникации с клиентами. Платформа Conectiko позволяет информировать клиента и выявлять его отношение к компании. Кофейня, игровая зона, тренажерный зал — в любой сфере деятельности Wi-Fi реклама для малого бизнеса способствует сближению компании и клиента.

Вы сможете информировать клиента в любое заданное время:

  • о скидках и акциях, выгодных предложениях и старте распродаж;
  • о поступлении нового товара и новинках услуг;
  • поздравить с праздниками, днем рождения, именинами;
  • предлагать принять участие в розыгрышах.

На ряду с этим, Wi-Fi реклама для бизнеса поможет собрать мнения клиентов о заведении или обслуживании в нем. Вы сможете узнать мнение ваших посетителей о предстоящих нововведениях без необходимости собирать фокус-группы. Вам помогут такие инструменты Conectiko:

  • соцопросы (выбор одного варианта из нескольких);
  • оценка заведения или отдельных его услуг (оценка от 1 до 5);
  • отзывы в соцсетях (написание отзыва для публикации в соцсетях).

Механизм работы Wi-Fi рекламы можно наглядно продемонстрировать на примере популярного направления малого бизнеса — кофейни.

Представьте, что у вас уютное заведение в стиле хюгге, которое находится возле большого университета. Не удивительно, что основная целевая аудитория кофейни — студенты. В подобном случае, продуманная и вовремя показанная реклама при подключении к Wi-Fi поможет увеличить поток клиентов с помощью акционных предложений для студентов, например:


«Грызешь гранит науки, студент? Сделай паузу и насладись чашкой натурального кофе. Со студенческим — любой кофе со скидкой 25%!»

В зависимости от специфики компании и запросов целевой аудитории, команда Conectiko подберет вам наиболее эффективный формат размещения. Вы сможете лучше понять потребности клиента и, за счет этого, усовершенствовать бизнес-модель. Вы еще не с нами?