Идентификация пользователей Wi-Fi — это автоматическое распознавание клиентов, которые ранее подключались к вашей беспроводной сети.

Основная задача услуги Wi-Fi идентификации — сегментировать клиентов по группам, и в дальнейшем к некоторым из них применять индивидуальный подход.

Например, поздравить именинников с Днем рождения, отправить сообщение новым клиентам с промокодом на первую покупку, и подобные действия. Всё это точно произведет WOW-эффект на посетителей и заставит их почувствовать себя важными для компании.

Когда клиент, который ранее подключался к Wi-Fi, приходит в ваше заведение, система Conectiko распознает его благодаря идентификации вай-фай. После этого вы сможете персонализированно контактировать с ним через:

Помимо персонализированного общения с целевой аудиторией вы получите в CRM данные о визитах каждого клиента с указанием локации и даты.

Давайте представим на примере работы банка. Идентификация Wi-Fi распознает VIP-клиента, который только что вошел в отделение. Система Conectiko передает информацию менеджерам банка — и через несколько секунд к гостю подходит VIP-консультант. Яркий пример того, как взаимодействовать с VIP-клиентами в любой сфере деятельности.

Идентификация Wi-Fi пользователей позволяет компаниям повышать лояльность посетителей. А ваши клиенты готовы почувствовать себя важными для компании?