Сфера обслуживания требует постоянного взаимодействия с клиентами. Такие категории, как кафе и гостиницы — в особенности. Эффективно проинформировать о новинках меню или сезонных скидках на проживание вам поможет платформа Conectiko с помощью хотспотов для кафе и гостиниц.

В отличие от других альтернативных каналов коммуникации с целевой аудиторией, (например, баннерной рекламы) Wi-Fi реклама является наиболее лояльным способом общения между компанией и клиентом. Пользователь подключается к бесплатной Wi-Fi сети, а взамен оставляет контактные данные или отзыв.

В ожидании ланча в кафе или встречи в гостиничном номере большинство людей предпочтут провести время за серфингом в интернете. Давайте подробнее разберемся, что происходит во время авторизации пользователя, и какая в этом выгода для бизнеса на примере пиццерии.

Посетитель подключился к гостевому Wi-Fi и прошел Wi-Fi авторизацию. Он оставил свой номер телефона. Когда посетитель уйдет из пиццерии, ему на этот номер придет СМС-сообщение – оцените качество обслуживания в заведении. В дальнейшем, гость получит предложение оформить бонусную карточку, поучаствовать в дополнительных акциях или рассказать о пиццерии в своих соцсетях в обмен на приятный бонус. Все эти действия нацелены на то, чтобы удержать клиента и повысить его лояльность к вашему бренду.

Система настройки рекламных баннеров и клиентских опросников достаточно гибкая. В зависимости от целей коммуникации с клиентом, мы совместными усилиями разработаем результативную стратегию Wi-Fi маркетинга!

Хотспот для кафе и гостиниц позволит:

  • получать обратную связь от гостей;
  • пополнять клиентскую базу контактов за счет СМС– и e-mail–авторизации;
  • получать большой охват непосредственно целевых клиентов;
  • продвигать компанию в социальных сетях за счет подписок и репостов от довольных клиентов;
  • укрепить лояльности постоянных посетителей и привлечь интерес новых клиентов с помощью правильно настроенной таргетированной рекламы.

Оставьте конкурентов позади — переходите на сторону Wi-Fi маркетинга.